↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «две путёвки в никуда» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

10 комментариев
Э-э, уважаемый автор, а миди-то где? Один пролог выложен, и все. А хотелось бы знать многое (хотя бы то, куда герои своих котов на время отпуска денут - с собой потащат или на передержку отдадут?))
Snezhana2025автор
cucusha
Здравствуйте, в первой главе вроде указывалось, что своего кота Северус оставил на передержку соседке, но спасибо за комментарий, сегодня же всё перечитаю и подредактирую некоторые моменты.
Дорогой автор, а миди-то где? У меня только пролог есть.
Snezhana2025автор
Талина2010
добрый, странно, я вроде выкладывала все главы, прошу прощения, сегодня днём всё просмотрю и выявлю проблему.
У всех только пролог…
Snezhana2025автор
cucusha
доброе утро, поняла, сегодня же всё исправлю.
Уважаемый автор, выложите, пожалуйста, продолжение. Дальше пролога информации нет, а очень хочется узнать, что будет дальше)
Snezhana2025автор
anastasiaVPN5555555
Добрый вечер, только сегодня смогла всё разобраться, спасибо, что сказали, теперь все главы вроде бы выложены.
Snezhana2025
спасибо большое, история очень понравилась !!!
Snezhana2025автор
anastasiaVPN5555555
Благодарю, очень рада, что история вам понравилась))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть