↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Закат в бронзовом зеркале» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Птица Гамаюн

1 комментарий
Ай...
Всегда были люди:
- надо делать, как делали предки, даже если выходит фигово.
И люди:
- а давайте так сделаем, прикольно же!
Иногда получалось прикольно, а иногда нет, зато у людей появлялся опыт, а за него, сколько ни заплати, все мало.
Прекрасная колоритная история на грани реальности и мира духов.
И вообще люблю все историческое
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть