↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Стоп! Проверка информации» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне совсем не важно, что текст очень хромает по художественной составляющей, правильности подачи материала, планировки сцен и структуре. Я читала последние сцены сквозь пелену слёз. Дорогой автор! Если всё это написано на личном опыте, я просто Благодарю вас за ваше неравнодушие и участие. Люди, которые не получают за это зарплаты, но идут в лес, в ночь, в опасность добровольно, чтобы найти потеряшку. Знаете, а ещё у меня есть личный пример НП, поэтому я читала историю с десятерным вниманием. Муж моей сестры потерялся. Он был коренной саами, учил своих двоих сыновей, как укрыться в тундре, чтобы выжить. Он поехал в село с острова, буран у него сломался. И он заблудился. Был месяц май, но в тех широтах снега и морозы властвуют до июня. Моя сестра не стала ждать трое положенных суток, когда он не вернулся, позвонила в МЧС. Его искали с вертолётами. Нашли... Полевые мыши нашли его раньше и успели обглодать части лица. Я плакала, когда узнала обо всём. Но там территории обширнее, да и минусовая температура это не просто дождь в лесу. Спасибо вам за ваш труд. Спасибо. Вы просто ангелы Лизы Аллерт.
Мне как-то везло на поисках, почти все были "найден, жив", хоть мой волонтерский опыт не очень обширный.
Вот вам точно есть, чем гордиться в своей жизни. Не на показуху, а перед собой, своей совестью. Спасибо вам.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть