↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Стоп! Проверка информации» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кэй Трин

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Для меня текст делится на две части - в первой он вполне художественен и, как мне кажется, будь он весь написан так же, он бы воспринимался лучше и воздействовал лучше. Семен Григорьевич очень настоящий и живой, Наташа и Соня тоже, вполне понятные образы, да и сцена того, как он заблудился - вот так незаметно для себя, очень даже хороша. А вот дальше начинается какая-то казенная публицистика, в которой искрами вспыхивают личные истории, но вообще не разворачиваются. Такие же островки - описание эмоций Натальи, дедушки - но они опять спотыкаются о то, как организован поиск. Познавательно? Да, отчасти, но ненужно совсем. Не увлекает (лично меня, людям вот все понравилось), а вызывает желание промотать. Так-то волонтеры молодцы, и там есть самые разные люди, знаю лично одного ювелира и преподавателя иняза, просто герои, но история это не хочет показать, все время скатываясь в рапорт какой-то.

Не надо было, как мне кажется, вываливать на читателя инфодамп описания деятельности Лизы Алерт, принципа формирования итд... Но тогда не было бы объема. А так вроде объем нагнан, но зачем он...

По итогу первая часть отличная, вторая мне совсем не глянулась, я честно читала, но если бы пролистнула на людей, ничего бы не потеряла. Здорово, что Семен Григорьевич нашелся, отлично преданы метания родных, да и воспитательный эффект у истории ой какой огромный. Но зачем было вот эти вставки делать, а? Грущу.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть