↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Её смех» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

3 комментария
Милая, добрая работа про юных влюблённых. В конце ожидала какого-то ружья, которое висело бы на стене и выстрелило, но автор решил обойтись без драмы) поэтому получилось без накала страстей, просто тихое семейное счастье, но для флаффа очень хорошо, в наше время этого как раз не хватает) автору спасибо!
Как это мило! У этой пары должно быть большое будущее - они сейчас так хорошо умеют поддерживать друг друга! Осталось лишь научиться доверять и не бояться, что что-то может разрушить этот уют. Ведь зачастую разрушает именно страх - страх быть отвергнутыми, непонятными, страх сказать или не сказать.
Просто скучно читать. Сюжета как такового нет, юмора нет, просто сопливые сцены из жизни
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть