↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Изгнанники» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса

Один из немногих кроссов на этом конкурсе, где я знаю оба фандома, вот так повезло. Оба персонажа тоже нравятся, пусть даже Тауриэль - реткон, от которого стоял вой на замшелых болотах у толкинутых. Как и детишки Барда, она, по-моему, отлично разбавляет этот их брутальный маскулинный канон.

Что я могу сказать: для знающих канон ретроспективы персов как-то многовато показалось, но для тех, кто прочет какоридж - почему бы и не да, пусть ознакамливаются. При этом сама идея понравилась (автор фика Хранитель , помните, я говорила про фиксит одного канона другим? Вот он, пример такого дела). То, что взяли с собой Бильбо, оч хорошо и правильно, а то у Локи вечно к рукам блестяшки прилипают с непредсказуемыми последствиями, да и эльфы не славятся стойкостью к тому, что блестит. Да и вообще Бильбо славный парень, порадовал своим появлением

Что не зашло: нет заметной разницы между персами. Ладно что они в похожем настроении, так у них и речь ещё... Ну, никакая. Не характерная. Где же классика Shakespeare in the park и эльфячий пафос?? Под конец немножко набралось опечаточек, плюс странным образом использованы слова "все равно" и "благо": если вам "все равно на" и "благо кому-то", то надо пинать бету, так дела не делаются. Это не полные аналоги слов "плевать" и "благодаря", неть. А. Во! Ещё мне в начала пов Тауриэль не хватило, внезапно, феминитивов. Она не предатель, а предательница. Не эльф, а эльфийка. Ну то есть, конечно, можно и без этого, но... Мб не надо?

Так, что-то пора закругляться с этой простыней, спасибо за чтение ))
Показать полностью
vye
Сарумана как-то мимоходом спасли от вражеского стрима, выходит
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть