|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Возможно, так было задумано автором, чтобы мысли Локи ходили по кругу, но начало показалось несколько затянутым. Зато потом пошел очень бодрый и романтичный экшен с хорошей долей юмора, и история проглотилась влет. Понравилось, что Локи многое переосмыслил, признал свои ошибки, но в то же время во многом остался самим собой. Он по-прежнему жаждет популярности и признания, не прочь погеройствовать, но обязательно с выгодой для себя. Хитрость и изворотливость тоже никуда не делись) В общем, здесь он такой, какой запомнился по канону. Романтичная линия тоже очень приятная и гармонично дополняет основные приключения. Тауриэль отлично влияет на Локи, хорошо сглаживает негативные черты его характера. Неугомонная получилась парочка, наверняка и потом они не будут сидеть на одном месте) 2 |
|