↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не прислоняться» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

1 комментарий
Lothraxi Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Больше всего понравилось, как красиво автор все ниточки расправил в концовке. Но сам придуманный мир тоже хорош, как и развитие гг (а его тут развивают будь здоров).

Идея кастового общества не новая, конечно, как и то, что белым людям достается день, а черни - ночь, но впервые вижу, чтобы акцент делали именно так - на времени. Плюс кое-как работающие социальные лифты присутствуют, пусть большинство и не хочет ими пользоваться. Но в остальном - классика, оч так киберпанково. И постепенное погружение наивного гг в теневую реальность, где все не те кем кажется, прошло как по нотам

Сам лыр, всм любовная линия, не зацепил, а о все остальное - да. Не зря дед сразу в аннотации выскочил, он хорош 😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть