↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Авантюрист и артефактор (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Приключения, Фэнтези, Драма
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Бен Одли, капитан корабля и успешный авантюрист, просто привёз друга на совершенно безопасный остров, на экскурсию. Здесь даже дети спокойно гуляют без присмотра. В таких местах ты точно не ожидаешь встретить какое-то древнее зло.

Спецзадание:
Жанр: ангст/драма.
Событие: кипящий вулкан.
Образ: алое сердце.
Состояние: по острым граням.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Настоящая приключенческая повесть. Любителям добротного фэнтези с тщательно продуманным лором настоятельно рекомендую! Симпатичные герои, интересный мир, суперские артефакты и простая человеческая дружба, которая в любом лоре и сеттинге важнее всего.


3 комментариев из 17
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за внимание)

michalmil
Спасибо! Заходите после завершения конкурса - узнаете)
#фидбэк_лиги_фанфикса
— Я, кажется, где-то блокнот уронил. Его очень надо поискать.
Они друг друга стоят, однако) Спасибо автору, приятный текст. Его бы отбетить: местами порядок слов очень странный и запятых с союзами не хватает, особенно в последней главе.
Но в целом впечатление хорошее. И персонажи достаточно живые, и Архипелаг занимательный. Атмосферой стандартное фэнтези напомнило. Где-то вне Архипелага явно есть всякие академии с кодифицированной магией, лавки артефакторов, магические библиотеки и вот это вот всё. Банальное, но милое.
По Птахе как будто чувствуется задел на макси, да и на Архипелаге много интересного за кадром. В общем, хочется побольше узнать об этом мире.
Анонимный автор
Кэтрин Кейхисc
Его бетили, честно-честно! Но автор любит свой порядок слов, и считает его не странным, а своеобразным. "Это не баг, это фича!"
Запятые буду вылавливать.

Да, именно на атмосферу стандартного фэнтези и был план! И там, на материке, всё это и правда есть)
Спасибо внимательному читателю!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть