|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано очень хорошо: проработан мир и атмосфера города, живущего рыболовным промыслом, и самих рыбаков. Детально раскрыт главный герой, его внутренний мир. Убедительно и психологично показаны и его сомнения, и его страхи, и желание быть полезным, и обостренное чувство справедливости и, наверное, милосердия. С первых строк чувствуется напряжение и оно плавно нарастает. Удачно введен "мифический" персонаж - верибельно, я бы сказала. Все события тоже развиваются логично, включая и травлю Грегори - в маленьком городе "ошибки" помнят долго. В общем-то, замечательная история. Спасибо, автор! 3 |
|