





|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Хехе))) Ну они ж не медведи хдНу, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Вопрос что они вообще чувствуют... Скорее и боль, и холод-жар притупленные. Но точно знать не можем) Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были. Но может, чтоб людей не шокировать)Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно". Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями) 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за предупреждение, эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона. Многие нюансы от меня ускользали, будто пришлось взглянуть на вынутый из некой картины кадр. Хотя у каждого персонажа, судя по некоторым воспоминаниям Ольги, явно непростая и богатая судьба. Но безусловный плюс рассказа — это атмосферность. Хорошо ощущается тревога смутного времени, неразбериха, при которой легко ошибиться и принять человека за того, кем он не является. Все это подкрепляется встречей с хранителем, оставшимся не у дел, а также досадой Ольги из-за того, во что превратился ее дом. Читается легко, момент у сгоревшего дома сначала заставил напрячься, а потом улыбнуться — «монстр» оказался довольно милым созданием) Но больше всего понравился хранитель — бойкий юноша, которого не сломили обстоятельства. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо за отзыв! эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона Хотя у каждого персонажа... явно непростая и богатая судьба Необязательно, кстати: канон оставил много белых пятен, так что, возможно, я немного увлеклась хэдами)1 |
|