Знаете, автор, ни сном ни духом в канон, даже не слышала никогда, но легко прочиталось. Такое вот сказочное немного — реализм, но все у героев гладко и складно, очень милое. Понравилось, что вроде еще советское, но уже переходное время обрисовано с этими батончиками. И еще больше понравилось перерождение героини из Аварии в Валерку. А финальная сцена какая вкусная! Возвращается ветер на круги своя...
Спасибо и удачи!
#фидбэк_лиги_фанфикса