|
Глава 6 — топ. Форумное обсуждение LR Corp очень интересно читать. Так ещё комментарии и никнеймы написаны курсивом, что помогает отличать эти записи от остального сюжета.
1 |
|
|
Глава 8 — и снова форумные обсуждения. Они помогают раскрывать лор, не отнимая хронометрж от диалогов и при этом ощущаются свежо, не заезженно.
1 |
|
|
Только что прочитал главу 9. Круто, что вернули третьестепенных супергероев из системы "Стражей" и добавили новых персонажей с яркой индивидуальностью. Прикольно наблюдать за их взаимодействием.
1 |
|
|
LOL_Reactionавтор
|
|
|
Алексей Выдумщик
Спасибо! Начинаем работу над вторым сезоном 1 |
|