↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Комендант» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

5 комментариев
Глава 6 — топ. Форумное обсуждение LR Corp очень интересно читать. Так ещё комментарии и никнеймы написаны курсивом, что помогает отличать эти записи от остального сюжета.
Глава 8 — и снова форумные обсуждения. Они помогают раскрывать лор, не отнимая хронометрж от диалогов и при этом ощущаются свежо, не заезженно.
Только что прочитал главу 9. Круто, что вернули третьестепенных супергероев из системы "Стражей" и добавили новых персонажей с яркой индивидуальностью. Прикольно наблюдать за их взаимодействием.
Дочитал до конца главы 16. Мне нравится этот проект. Он показывает вселенную "Тени" с новой стороны, более близкой людям. То есть, раньше акцент делался на битвах и метафизических угрозах, а сейчас сюжет более приземлённый (хоть и не менее фантастичный). Короче говоря, круто.
LOL_Reactionавтор
Алексей Выдумщик
Спасибо! Начинаем работу над вторым сезоном
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть