





|
Разгром врагов народа и примкнувших к ним Болтов и Шурупов! Подождём, что там дальше будет...
И обложку подождём, не к спеху... 1 |
|
|
Что то медленно идет обработка информации из тетрадочки. Её отдали почти год назад. Или дело ведут быыыстрыыые эстоооонские следователи?
|
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
AlexxT
Это уже не из тетрадочки, это их файла, который перепечатывался на машинке. |
|
|
Вахо
Подождем,куда мы денемся. 1 |
|
|
Рад, да что там рад. Я в восторге! Приключения продолжаются.
1 |
|
|
Юрий Чепелев
Ждём! |
|