↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фриволите-4 (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Попаданцы, Фэнтези, Юмор, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, Читать без знания канона не стоит, От первого лица (POV)
Серия:
 
Не проверялось на грамотность
Финал истории про попаданку в тело Гермионы Грейнджер.

Небечено! Читать на свой страх и риск.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Спасибо, что дочитали цикл до конца. Буду благодарна за обратную связь
Благодарность:
Роулинг за ее мир и героев (дисклеймер: я на них не претендую, если что)
Дему Михайлову за его "Сто слов"
Шедевруму за обложку (все права на свой промт оставляю за ИИ)
  • 21 июня 2026 / 45 227 знаков
  • 21 июня 2026 / 32 439 знаков
  • 21 июня 2026 / 37 692 знака
  • 21 июня 2026 / 25 680 знаков
  • 21 июня 2026 / 38 402 знака
  • 21 июня 2026 / 4 603 знака



Произведение добавлено в 6 приватных коллекций




Показано 2 из 2

Неспешно, интересно, начало первой части чуть скучновато, но дальше все интересней и интересней. Тем, кому нравятся нормальные, не идеализированные герои, крайне рекомендую, лучше всего читать неспешно, желательно останавливаясь заварить чай и читать дальше.
Здорово, очень понравилось. Позитивно, жизнеутверждающе. Читается приятно и легко! Спасибо автор!


13 комментариев из 19
Kotrjavchikавтор
qurolesya
Спасибо, очень приятно. На данный момент Фриволите -- единственный законченный цикл. Сейчас работаю ещё над двумя фантиками по ГП, но выложу их, когда закончу. Первый, ориентировочно, июль-август, второй уже осенью. Так что придется немного подождать)
Kotrjavchikавтор
arrowen
Спасибо
С огромным удовольствием прочитала все четыре части. Отдельно хочу поблагодарить автора за живой слог, который особенно приятно читать на фоне однотипных нейротекстов.
С радостью буду ждать новых произведений!
Я наткнулась на этот фанфик случайно, он меня заинтересовал и вот я здесь. Довольно быстро я поняла одну вещь, скоро этот фанфик заметят люди и людям он понравится. И не ошиблась. Пожалуй и я выскажусь, Фриволите займёт почётное место одного из лучших фанфиков по ГП про попаданку в Гермиону среди мною прочитанных, я бы хотела чтобы автор продолжал писать и с нетерпением буду ждать новых работ, желаю удачи и вдохновения автору :)
Замечательная история! Читала и не могла оторваться пока не прочитала весь цикл! Благодарю за ваш труд! Вдохновения и творческих успехов!
Kotrjavchikавтор
Вы меня не видели
Спасибо, очень приятно
Замечательная история, спасибо!
Норм попадно, но "скучать за" каждый раз переносило действие куда-то на юг России, и даже Малфой с такими выражениями как будто смуглел с лица
Прочитала все части на одном дыхании. Так жаль что быстро закончилось. Всем советую.
Kotrjavchik
Буду очень ждать)
Kotrjavchikавтор
Lothraxi
Вечно забываю об этой особенности нашего региона)
Спасибо за отличную историю!
Интересное произведение, этакий гибрид "Историй Гермионы" и "Эффекта птеродактиля". Но вполне самобытное, со своей фишкой. Хороший слог. Ложка дёгтя - нужна бета. Если в первой книге опечаток было немного, то в последней - перебор. Автор, не обижайтесь, пожалуйста, это не придирки. Такой алмаз хочется огранить)). Удачи в творчестве, и спасибо за полученное удовольствие.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть