| Название: | No, I Don't Know Who |
| Автор: | Louey06 |
| Ссылка: | http://www.fanfiction.net/s/6267136 |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Разрешение получено |

|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
Да всегда пожалуйста, я как прочитал эту зарисовку, сразу загорелся идеей ее перевести!))))
В защиту Джинни, могу сказать, что она всю жизнь прожила в чисто магической семье, и о магглах имеет очень примерное представление, и то по папиным рассказам!))) В защиту автора, хочу сказать, что ей 15 лет. Для этого возраста, это очень даже неплохой фик!))))) Добавлено 04.04.2011 - 01:37: "просто Волдеморт" - это моя фразочка.))) Это же литературный перевод, так что я немного перефразировал автора))) И с радостью дарю вам эту фразу - пользуйтесь на здоровье!))))) |
|
|
Колин молодец)))
А уж девчонки... Я сильно хохотал над некоторыми моментами!))) Спасибо, что перевели этот фанф!)) |
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
Пожалуйста, я и сам хохотал над некоторыми репликами))))
|
|
|
Перечитываю уже второй раз, и забавляюсь вопросам Колина!)))
Понятно, почему снобы не любят маглорожденных. Они их просто достали своими вопросами)))))) |
|
|
Ага и верно Луна она простая такая или просто Волдиморт шик просто)))
|
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
mandala,
Пытался понять ваш комментарий... Почти понял!)))) Aang, О, да!))) Вы раскрыли страшную тайну Магического мира!)) Теперь Они вас убьют!))))))) |
|
|
Ну Эээ я даж ненаю чё вам сказать просто был под впечитлением от фанфа а этот кадр с Луной убил просто(они разговаривают на разный языках, а Луна также знает язык Колина)
|
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
)))))))
Теперь понял, что вы хотели сказать в первом комментарии!))) Луна вообще необыкновенная, и я рад, что автор - мой единомышленник.)) |
|
|
улыбнуло, спасибо переводчикам! :)
|
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
Пожалуйста)))
Для этого и пишу и перевожу, чтоб "улыбало"))) |
|
|
интересный фик, маленький, но информативный)
понравилась история глазами магглорожденного) спасибо за хороший перевод! |
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
пожалуйста, Sonserina ))
Особенно приятно получить отзыв, от человека с большим рейтингом, который наверняка знает толк в фиках. |
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
JaneB,
Там было дословно непереводимое сочетание (это же Луна))), и переводчик "после долгого и тщательного шевеления мозгами в моей умной голове"(с) придумал нечто, больше всего подходивщее по смыслу к оригиналу))) Рад, что мое творчество, пусть даже и перевод, доставляет вам такое же удовольствие, как и мне)) |
|
|
Доктор - любящий булочки Донныпереводчик
|
|
|
Ой да ладно))) *краснею и шаркаю ножкой*
Это все благодарности моему бет(е)мену и брату по разуму))) У меня был немного нечитабельный текст, даже после всех шлифовок))) Кстати, я знаю Инглиш на 4, но и то потому, что перевод текстов - это единственное, что мне хорошо в нем дается))) |
|
|
Декада Онлайн
|
|
|
Так вон оно что. Ах, это Джинни пропиарила Колину Гарри Поттера! Конечно после все этих историй он будет носиться за героем! Восторженный болтун Криви кого угодно может завалить вопросами. Не удивительно, что его выгнали уже из нескольких купе. Очень хороша Луна, такая вхарактерная. Спасибо, что перевели такой замечательный фанфик!
|
|
|
Луна тут в своём репертуаре)))) А Колин милый, здорово, что автор решил чуть больше раскрыть этого персонажа)
|
|
Жаль, что так мало, по сути и нет, работ с привязанностью Колина к Гарри, а ведь довольно интересная сторона Поттерианы.