↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Виновен! (слэш)



Автор:
Бета:
Osmie финальная вычитка
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Экшен, Приключения, Ангст
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
— Визенгамот постановил! Гарри Джеймс Поттер признается виновным в предумышленном убийстве Томаса Марволо Ридла ... Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
В тексте встречается мат, OOC
в фике есть прямые цитаты монологов американского сатирика Джорджа Карлина
Некоторый конструктивные идеи магической механики взяты из фика "Мы Аристократы", автор Бастет



Произведение добавлено в 18 публичных коллекций и в 101 приватную коллекцию
Рекомендации олдфага (Фанфики: 194   699   Еlodar)
ПАЙ (Фанфики: 720   374   lara123lara21)
Слэш. Прочитать позже (Фанфики: 2603   252   n001mary)
Гарри Поттер (Фанфики: 991   83   narata)
Драрри (Фанфики: 94   60   Грейс Алма)
Показать список в расширенном виде



7 комментариев из 171 (показать все)
Читалось на одном дыхании. Но вот так закончить? Это что называется не законченное произведение. Очень обидно.
А так оригинальная идея, с прекрасным воплощением(кроме концовки).
Фанфик прекрасен и очень читабелен. Понравилась сюжетная линия и персонажи. Концовка фанфика была оборвана и вообще концовкой ,последний сюжет,можно считать только с натяжкой. Я считаю ,что должна быть ещё одна глава : с женитьбой Гарри и становлением государства , а потом последний сюжет. Но это личное моё мнение. Спасибо за фанфик.
Кратко, но с хорошей сюжетной линией, понравилось
Впринципи фанфик как фанфик, но:
1) Так и не понятно, кто убивал, кто отравил магглов и что случилось с Гвардией по итогу( ну либо я чо то не поняла
2) Не раскрыты отношения Гарри/Драко/Гермиона вообще
3) Честно, я главы так с 5 поняла, что либо Гарри, либо Драко, либо Гермиона спят, и это их сон. Короче, не продуманно.
А так то фанфик классный, быстро и легко читается. Спасибо)
Нунехренасебеконец... Не конец, а обломец. И так одни дыры в сюжете и оборванные концы, ничего не объяснено, а тут и все так и бросили. Типа - сами додумайте, мне недосуг.
прочла) потом прочла комментарии, добравшись и до авторских)
для себя решила так: работа просто не закончена... вот этого просыпания на нарах не было) и тогда все становится понятным - незавершенка - это незавершенка, именно ею объясняется пока отсутствие виновных в зелье, в заключении Поттера, в организации серых... я вообще грешу на дамбигад) так что полагаю, что где-то ходит-бродит пресветлый с Фламелем, изобретшим зелье, уничтожившее магглов и превратившее сквибов в магов)
версия автора не вписывается никуда, уверена, что ей просто захотелось закончить работу, которую начала, но не осилила, а потому придумала версию про сон, потом сама в эту версию поверила, убедила себя, но не смогла убедить читателей)
работа неплохая, хоть и незаконченная) рекомендую читать до просыпания в предпоследней главе)
здравствуйте, автор. я прочитала ваш фанфик достаточно давно, полагаю, что около года назад. и почти весь этот год я искала ссылку на него, ник автора, сайт или хотя бы название... и только что наткнулась абсолютно случайно, просто войдя в этот, давно забытый старый аккаунт на сайте, на котором я появляюсь крайне редко. хочу поблагодарить за эту работу. если для вас то, что я никогда не нажимала кнопку "скачать" быстрее, чем сейчас что-то значит, то я рада, что когда-то наткнулась на ваше произведение!

upd: ого, оказывается я писала отзыв 9 августа 2025 года. значит точно не зря нашла ваш фанфик еще раз
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть