|
А ведь когда-то айрон писал севвитусы :)))
|
|
|
АХАХАХА! Лолдеморт жжот)))
|
|
|
ракушка-в-море
Достаточно перейти в профиль, чтобы понять чем сейчас "дышит" айрон. Одно из направлений - ФТ. |
|
|
ракушка-в-море
Эт да! душа просит мимимлоты. Остается надеяться. |
|