↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Зайчонок» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Батильда Жукпук

5 комментариев
А ведь когда-то айрон писал севвитусы :)))
АХАХАХА! Лолдеморт жжот)))
ракушка-в-море
Достаточно перейти в профиль, чтобы понять чем сейчас "дышит" айрон. Одно из направлений - ФТ.
ракушка-в-море
Эт да! душа просит мимимлоты. Остается надеяться.
Впервые пометку "прочитано" я поставила на этот фик в далеком 2014 году. Вот в 26 перечитала... И знаете, так клево смотреть как меняются твои взгляды на чтиво :)
Все понятно, что разум гг не соответствует 11 годам, но это вообще не имеет значения: каракатица Квиррел - это просто прекрасно! Его мотивация сейчас мне тоже кажется классной для детской книги - вот какого-то такого сюжета мне сейчас не хватает в ГП
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть