|
pheniks_ru, засмущали меня совсем)))
|
|
|
mary, а вам спасибо за ваш позитив и отзывчивость!
|
|
|
kazyafka13, спасибо! Да, вы правы, логики в первом фанфике совсем мало, да и во втором она абсурдная.
|
|
|
Nym, вот и мне так показалось. Но мало ли, может я чего-то не помню. Такое ощущение, что в каком-то фильме мелькала темнокожая девочка.
|
|
|
Тарарум, ничего, Сева может потом на Поттере отыграться.
Arctica, мне очень приятно, что вам понравилось! |
|
|
sova-Ж, третье свидание? Мне думалось, что двух достаточно)))
|
|
|
sova-Ж, ах, вот вы куда клоните... Обещаю подумать)))
|
|
|
Истинная Слизеринка), пока нет уверенности насчет продолжения, думаю пока)))
|
|
|
listokklevera, спасибо за отзыв. В ближайшее время напишу третью часть)))
|
|
|
kristl443, Гарри и не знает, он просто не так понял Драко, а потому решил пресечь его интерес к Дамблдору "на корню".
|
|
|
Forever AlOnew, рада, что подняла вам настроение)))
|
|
|
kamidess, спасибо!
|
|