|
|
Леди Розабелль рекомендует!
|
|
Этот фанфик настолько великолепен, что у меня нет слов, чтобы описать его! Непередаваемые ощущения при чтении передаются и самим читателям, настолько красочно и реалистично все описано. Фанфик заинтересовывает с первых строк! Непривычная вражда с Джинни Уизли, родители Гарри живы, Сириус не в Азкабане, с Римусом все отлично, Северус неподражаем, Питер не предатель, Избранный не Гарри и многое другое ждет вас во время чтения этого фанфика. Советую всем! Всем любителям Мародеров, Северуса Снейпа, Гарри-слизеринца, нормального Малфоя, качественного AU и людям, которые любят хорошую эмоциональную встряску!
5 августа 2013
|
|
|
|
qupi рекомендует!
|
|
Великолепно написанный интересный фик! От канона, похоже, токо злой Волдеморт). Но AU, вроде, хорошо продумано. Просто покорил характер Гарри - такой жизнерадостный слизеринский непоседа, хех, создает настрой всему фику, т.е. несмотря на мрачные моменты, ощущуние от него весьма приятное. А Снейп, присоединившийся к компании мародеров - это что-то новенькое! Сама история любопытная и интригующая, это именно фик-не-об-избранном (пока), также, несмотря на POV, большое внимание уделяется и остальным героям, что не может не радовать. Что-то я расписалась, хоть много и не могу объяснить, что поделать - не писатель. Ну, думаю стоит отметить, что все весьма реалистично: в Хоге всегда было не особо-то безопасно, и Турнир не мог пройти без...хм, потерь. Все-таки дракон-это дракон, а гриндилоу не белые и пушистые(хотя кто знает, не видела). Так что осталось только сказать спасибо автору за...как же я забыла?...юмор!
|
|

|
Kavinessaбета
|
|
|
Обоснуй будет, ребят, будет)) Не ожидала, что ты выложишь так быстро :)
|
|
|
Автор, я вас люблю. В фанфике есть и юмор, и интрига, и "живые" герои, и прекрасный стиль повествования. Захватило. С нетерпением жду продолжения)))
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
arantis. anytina, извините за аннотацию х) но когда создавала шапку, наткнулась на одну проблему... не смогла придумать дойстойное описание х) Пришлось искать в фанфике.
30 seconds to mars на то и шло) вообще, планируется трилогия.. по ходу многое раскроется. Главы будут) The Mad Conscience, я вас тоже очень сильно люблю *_* За такой коммент - не жалко) Kavinessa, прич ем тут я?! х) Вознесем хвалу редакторам? |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Саммари изменено. Возражения? Предложения? Замечания?..
|
|
|
еще еще еще, фик очень интересный...а всякого интересного всегда мало, милый автор творите и вытворяйте, а мы будем радоваться :)
|
|
|
фик интересный, саммари тоже ничего
снейп друг мародеров ... хех прикольно |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Ариша, умирать не надо, реаниматологов у нас в команде нет)) Усе будет! Могу сказать, что дальше больше обоснуя и все понятнее.
|
|
|
фик интересный...жду с нетерпением проду!!
|
|
|
Ошибки присутствуют. Часть пробелов сожрало форматирование, а есть чуть серьезнее промахи.
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Lunx, черт, спасибо что предупредили, сейчас буду исправлять...
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Toya Zero, да, не головой о пол и даже не об асфальт... Поэтому спойлер)
|
|
|
Wolf_Aluna, жаль, но попытаться узнать стоило..)
|
|
|
Класс! Достойное начало, надеюсь, не менее достойного фанфа.
Как-то даже за обоснуй и не беспокоишься, текст написан достаточно взрослым языком и взвешенным тоном. |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Прода будет, она, фактически уже есть, но автору требуется время на обдумывание и полоскание мозгов... Точных сроков не назову, но до конца октября будет.
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
*абонет находится в зоне действия зависания*
х) прошу прощения, глава есть, НО! Предлагаю договориться и дружно поколотить мою бету! За просто так и за дело, кхе... Я безумно рада таким отзывам, Dea) Ради такого комментария я начну бурную деятельность) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Так, про "колотить" ты у меня еще получишь. Меня жалеть надо, и благодарить по потери пульса - я на свой фанф не могу времени выделить, а твой пробетила!! Засранка... х)
|
|
|
О,продолжение,да еще такое шикарное ! Детские проделки очаровательны, дуэль великолепна,жду с нетерпением следующую главу
|
|
|
Интересный фик, с удовольствием почитаю продолжение. Подписываюсь. )
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
30 seconds to mars, на первые вопросы узнаете по ходу фанфика (да, такая ведьма ;)) А на последний вопрос отвечу - Турнир пройдет больше фоном. Поскольку вакансия профессора ЗОТИ занята, подкинуть имя Невилла некому.
|
|
|
ни хрена не понял про что фанфик , чувствую будет растягиваться как кисель, бррр.
|
|
|
Понравилось....очень....автор ты крут...
|
|
|
Мне понравилось! Цените, это очень высокая оценка))
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Alexandro_de_Gulaev, это ваше дело, кому-то вот нравится)
Amorea, laimsa, 30 seconds to mars, Kadar благодарна за ваши комментарии) пятая глава писалась как извинение за некоторое опоздание) Daf, ну, до полугода еще месяц х) А вот поисками дядечки-нянечки уже вполне занялись, просто пока пробивается информация. Сами они из Хога так просто уйти не могут - мало ли, Поттер гриффиндорскую башню на сувениры разберет) Amorea, открою секрет - магия в конверте была именно такая, чтобы не проткнуть Поттеру глаз. Она ж целую неделю успокаивающие зелья и пила и с психологами общалась) Насчет читателей - принимаю к сведению и уже начинаю боятся)) |
|
|
Вы будете с Удовольствием ждать продолжение? Вы мазохист. Ах, мне б такой выдержки...
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Dana WizZzard, фик не заброшен)) ФАвтор просто в наглую закопался учебе и совсем отстал от жизни) Если будете хорошо себя вести, глав буд на НГ...
|
|
|
автор, разве мы себя плохо вели?? =((
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Именем беты оглашаю - глава в процессе и почти готова.
|
|
|
Kavinessa, десять дней назад, ну так где же???
|
|
|
Действительно, в чем мы провинились!?!?!?
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Автор уворачивается от беты и в наглую игнорирует! Я делаю все, что в моих силах, но у нас разные весовые категории, школьник-студент...
|
|
|
Забавная, но довольно поверхностная история. Поттер выглядит весьма безответственным придурком с потугами на остроумие.
Однако почитать стоит. |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
elent
совершенно с вами согласна по всем пунктам, разве что потуги на остроумие слегка напрягают. У него собственное чувство юмора, которое понятно порой лишь ему х) И снова я прошу извинения у моих читателей. Я сделала всё возможное, что уйти от преследования беты (а она брала штурмом мой дом и забрасывала мне в окна гранаты со слезоточивым газом!), но сдалась сразу же как приехало вдохновение. Постараюсь сделать следующую главу побыстрее - идеи есть. Кстати, если у кого идеи на счет "молодого лорда" на которого табунов вешались дамы на балу?.. |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Wolf_Aluna у меня, у меня идеи есть, можно мне путевку в Европу за догадливость?
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
FireDraconess
До конца там еще как до Пекина раком... Ай, автор кусается, потом сама напишет. |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Kavinessa
нельзя. Могу предложить какашку на лопате) Ты сама не догадалась кто там есть кто) FireDraconess Ну... конец действительно не так уж скоро) А так по всем пунктам у вас была ошибка) Маскировочные чары еще никто не отменял) Спасибо вам за отзыв) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
alesiadanilova
Позор моим сединам. Сейчас пойду и вдарю автору по гландам. Спасибо)) |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
alesiadanilova
Kavinessa *дала последней пинка* да, потолка многовато. Попрообую сейчас что-нибудь с этим сделать. |
|
|
Ваах** Какой Гарри *О*
Супер)))Жду продолжение) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Гррр. Где комментарии, уважаемые читатели? Мы очень старались...
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Victory_Lestrange
спасибо за ваш отзыв) вполне может быть, что глава будет выложена скоро - если успею, то до 1 августа отбеченной или чуть позже, но с ошибками - бета уматывает в Новгород и бросает меня) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Альфа, кого ты там укладывать до конца августа собралась? :) Напиши уж "уложиться", а то "уложить" в контексте страшно смотрится :))
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Kavinessa
эх, чего только не сделаешь для чужого морального здоровья... Леди Регина благодарю за комментарий и отзыв) мы старались))) |
|
|
Прекрасная психотропная глава, у меня аж мурашки по коже!
|
|
|
Да уж. Страшная глава, но как всегда все заканчивается на интересном месте.
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
FireDraconess
спасибо за отзыв) BotSnape спасибо, главу напишем, постараемся не лениться и написать быстрее, чем кончится август) VLada - Saha а как же иначе? ;) |
|
|
Упячка в деле!=_=
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Смею надеяться, я тоже имею право на отзыв))
Когда бетила, уже ночь, автор сзади сидит и страницами шуршит. В тему так шуршит. Какое "бетить", какое "внимание"?! Приходилось по десять раз читать строчку, чтобы вырваться из плена главы и обратиться к тексту. Потрясающе. =3 |
|
|
что же я могу сказать?Только: ПРОДА !!!!
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Фата_Моргана
Мы последнюю главу ночью в темноте ПИСАЛИ. Представляете, как нам бздёво было?! Вспоминали все элементы детских кошмаров. И не детских тоже :)) |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Прошу прощения за долгое отсутствие и прекращение обновлений) Учебный год оказался несколько более грузным, чем я думала...
Меня оставили без инета на неделю. Посмотрим, сколько я настрочу от скуки за эти семь дней) Глава уже готова, осталось пробетить- бета уже занята этим. Спасибо тем, кто остался со мной) |
|
|
>Если комментариев будет мало, я обижусь и перестану писать
Не обижайтесь. Просто пока что все слишком... запутанно и непонятно. Но интересно... Так что - "Проду богу проды!" |
|
|
Хорошее продолжение хорошего хоррора) но.. Автору в кайф издеваться над Поттерами! Где Джордан? Где Джордан, я спрашиваю?!
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Цитата сообщения Bellatrix Avery от 07.10.2013 в 18:23 Хорошее продолжение хорошего хоррора) но.. Автору в кайф издеваться над Поттерами! Где Джордан? Где Джордан, я спрашиваю?! Мне тоже интересно, где Джордан Оо |
|
|
Интересный сюжет, очень затягивает
|
|
|
спасибо за творчество-буду ждать проду)))
|
|
|
Вау! Великолепно! Аплодирую стоя. Это ж надо такое выдумать и написать! Потрясающе!
|
|
|
мне нравиться Поттер в виде пантеры, и глазки такие, зеленые))) мило)) и вдохновения Вам, автор, вдохновения)))))
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Kavinessa от 07.10.2013 в 20:55 Мне тоже интересно, где Джордан Оо *почесала затылок* а знаете, мне это тоже интересно... Цитата сообщения Волчёнок от 07.10.2013 в 23:40 Едрить-колотить! Вот это поворот событий! Бедного Гарри жалко, такие проблемы с анимагической формой, хотя он сам виноват. Твари Автор! Или твори? Блин, запуталась. Да неважно! Буду ждать следующей главы, очень надеюсь на Ваше Вдохновение! Та, Гарри виноват и он уже это хорошо понял) Творить буду, так и быть)) Цитата сообщения Xsen7 от 09.10.2013 в 13:56 Если комментариев будет мало, я обижусь и перестану писать =р [Автор] Уважаемый автор, если в этом всё дело, я готова обеспечить вам ежедневный приток комментариев, только пишите дальше, пожалуйста!!! Мне очень нравится это фик! Замечательно! ох, не представляете как вы обрадовали меня этой угрозой!.. Цитата сообщения Карыман от 09.10.2013 в 23:38 Интересный сюжет, очень затягивает Я очень старалась насыпать сюда много зыбучего песка) Цитата сообщения Salidar от 11.10.2013 в 23:06 спасибо за творчество-буду ждать проду))) Пожалуйста, и спасибо х) Цитата сообщения Тимоха от 12.10.2013 в 18:55 Вау! Великолепно! Аплодирую стоя. Это ж надо такое выдумать и написать! Потрясающе! *скромно потупила глазки* в тихом омуте черти водятся... а я такая тихая в школе, что мне иногда и прогулы с рук сходят... Цитата сообщения zayac_shkipper от 13.10.2013 в 13:52 мне нравиться Поттер в виде пантеры, и глазки такие, зеленые))) мило)) и вдохновения Вам, автор, вдохновения))))) спа-аси-ибо) вот чего мне порой не хватает, да) __________________________ Пишется последняя глава. Точнее, последняя глава этой части. После долгих, мучительных раздумий, дебатов с бетой и пяти литров чая пришла к выводу, что три части моего фанфика будут написаны здесь) Не буду создавать отдельные фанфики, сама в них еще запутаюсь. Следовательно, изменю название этого фанфа, так что ждите и не пугайтесь) Когда выложу следующую главу, начну проверять фанф на присутствие ляпов и прочих мелочей, которым раньше не предавалось значения. За семь дней вынужденного безделья (даже обновления были мне не доступны, о ужас!) я кое-что написала. В скором времени допишу главу до конца и отправлю на проверку. Спасибо всем, кто ждал и не покинул фанф) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
*Хнык* написала пост, как попрощалась... Не волнуйтесь, читатели, она живет напротив меня, если что, я ей по ушам надаю :)
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Я живу напротив кладбища, дорогие читатели, так что бойтесь...
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Wolf_Aluna, адская бета - тебе бояться стоит, не им х)
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Карыман
вах, спасибо, спасибо) Xsen7 мерси) вам правду? я когда случайно попадаю на глав ус Лесом при перелистывании документа, чувствую неприятный холодок за плечами... а потом спохватываюсь, что уже минуты две перечитываю абзац Оо Запретный лес писался сам. И Гарри тоже написался сам. Он даже не дает мне переправить некоторые моменты в начале фика! |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Цитата сообщения Wolf_Aluna от 14.10.2013 в 19:11 я когда случайно попадаю на глав ус Лесом при перелистывании документа, чувствую неприятный холодок за плечами... а потом спохватываюсь, что уже минуты две перечитываю абзац Оо А как я его проверяла ... |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Цитата сообщения Xsen7 от 14.10.2013 в 22:20 О, да. Я вас прекрасно понимаю. Давно не попадалось в книгах таких острых моментов. Пожалуй по степени нервотрёпистости с этой главой можно сравнить только Пехова и его Вьюгу теней. Там тоже описание костяных дворцов идёт так, что мурашки по коже... Да-да-да, Пехов-Пехов!! :)) На самом деле мы просто соединили маааасенькую задумку и наши кошмарные сны. Детский голос и копия - мои ужасы. Остальное ее. |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Нэ-нэ-нэ! У меня снов таких не было х) И ужасов пожалуй тоже... он вообще сам писался! ничего не знаю, что откуда взялось хД
|
|
|
Автор! Пишите ещё, у Вас очень хорошо получается. Особенно описание Леса и происходящего в нем. Просто нет слов.
Шикарно. |
|
|
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Очень интересный и захватывающий фик. Хочется быстрее увидеть продолжение))
|
|
|
Таки да! Очень-очень хочется увидеть новую главу, а лучше не одну (совсем обнаглела!)
|
|
|
Xsen7
Боюсь теперь читать. Ибо делать я это буду ночью. |
|
|
Цитата сообщения BronzeFeather23585 от 22.11.2013 в 19:56 Xsen7 Боюсь теперь читать. Ибо делать я это буду ночью. зато какие впечатления! |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Все спасибо за такие комментарии) Глава... Она в процессе, но в трудном процессе. В фанфике уже рождество и зима, а у нас до сих пор плюс три (как бы не пришлось егэ под снегопад писать х)) Точных обещаний дать не могу, но глава определенно будет.
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
BronzeFeather23585
О_О хочу в зиму... хочу к Вам!!! У нас кажется началась весна - +6 и дождь... почки набухают, скоро одуванчики полезут... |
|
|
Слишком аномальная погода... На НГ у нас было -3
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Ребят, я видела только что как улетают утки. Возможно, это знак, и скоро у нас будет снег, а значит, автор добьет-таки следующую главу))
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
А я кажется вижу как набухают почки и пробивается травка... мои прогнозы уже несколько в другую сторону Оо
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
В Питере вроде -10-15, клянутся просто.
А за Лес спасибо))) Мы, действительно, очень старались (зачеркнуто) отрывались от души. |
|
|
Достоверные источники доложили мне, что в Питере выпал снег. Так что я жду продолжения : )
|
|
|
Kavinessa
Спасибо, что заставляете нашего дорогого афтара писать дальше. Я уже хотела по почте снег отправить, для "атмосферы". :) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Noctua, пожалуйста! У нас это взаимно :) Она меня тоже заставила дописать главу.
|
|
|
Я так понимаю что пейринг будет ГП/Джини?)
не люблю рыжих ;( |
|
|
pan1k
Дамбигадство и Уизли с канистрой амортенции на перевес? Надоело такое :( Здесь такой пейринг хорош, здесь Гарри другой. И Джинни. |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Severissa
спасибо) постараюсь написать проду поскорее) Noctua согласна, насчет таких рыжих) Я про таких не очень люблю читать - обычно из них настоящих чудовищ делают. pan1k но-но) давным-давно, когда я начинала читать Гарри Поттера, Уизли казались мне самой доброй семейкой ClearLook не была уверена на счет перейнга) Да и вообще, фиг знает, как оно в будущем повернется... И спасибо за комментарий) |
|
|
Ух.. с перчиком))
А Джордана жалко, очень. Автор, ну,вы ему пару вкусных плюшдк то выдайте. Пусть у него все будет хорошо. Тема младших братьев заставляет сильно переживать. |
|
|
Очень рада, что наткнулась на этот фанфик при прочесывании сайта! Читается залпом, очень интересно и захватывающе (не без интриги конечно)))
Буду с удовольствием ждать продолжения этого произведения! |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
XE-XE
спасибо за такой добрый комментарий)) Как сама за собой редко замечаю эту самую рациональность, но быть может, может... хД Absolem и Вам спасибо) прод будет, будет) У меня уже заметки на будущее в документе лежат в секретной Тайно Папочке, в секретной Тайной Комнате, под секретным Тайным паролем... или не там? о_о а пароль какой??.. |
|
|
Wolf_Aluna
Это хорошо, что заметки на будущее есть. Обидно, когда хорошая идея, а автор не знает, о чем писать дальше. А пароль нельзя забывать, нельзя. |
|
|
Очень, очень, очень интересно, что же будет дальше!
Спасибо огромное, Автор!)) Один из лучших фиков!)) |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Noctua
конечно нельзя, да я и не забуду пароль. Тем более, что оригинал этих идей лежит в моей голове и все время прокручивается и обновляется) Slipin благодарю, спасибо, спасибо *скромно клонится* |
|
|
Проду жажду!ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ!Ну позязя...
|
|
|
АВТОРР! ПОДАТЬ МНЕ ААВВТОРРРААА! КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!
|
|
|
Не сметь гавкать на автора! Он пока занят
|
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
Для всех переживающих.
Не далее как вчера автор представил мне половину главы. Работа идет. И за ожидание воздастся - глава ну очень вкусненькая ^^ |
|
|
Ох,классно! Читала до 3ч. ночи. Очень жду проду
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
О Боже, какие страсти...
Олина1303 спасибо) ожидание окупится)) Сильная Pochitatel у меня действительно не было возможности выйти в интернет. Но работа идет, пишется. Ну, а раз появился выход в инет, значит появляется возможность найти вдохновение х) Ребят, давайте будем цивилизованными культурными людьми. Повышать на Автора шрифт - все равно что пинать Пушкина/Достоевского/Лермонтова и требовать от него немедленных стихов и шедевров) Это я сейчас не только о себе, но вообще. Я, конечно, могу высосать из пальца продолжение, но вряд ли вам понравится такая заунылая пресная чушь. Сейчас учителя сходят с ума, на носу предварительные егэ, и порой довольно сложно сосредоточиться на волшебном мире) Я постараюсь выложить главу к концу месяца, может раньше. Спасибо всем читателям за поддержку) |
|
|
о это прекрасный фанфик ))когда продолжение?
|
|
|
АВТОООООООООООООР!!!!!!!!!!!!!! Вы ГДЕ????? Чёрт, когда будет прода???
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Амммм.... Я дома хД
Прода пишется, но медленно, и сейчас представляет собой кучу мелких не связанных друг с другом кусков. Но прода будет, обещаю) |
|
|
черт, на что подписалась? никогда больше не буду читать фанфики "в процессе".
Захватывающий сюжет! |
|
|
Класный фик! Автор напишите проду, плиз!:)
|
|
|
фанфик замечательный другого похожего на этот не встречал. Пишите проду!!!! Также хотел задать вопрос, почему Гарри в этом фике чистокровный если у него мать магларожденная ?
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
A.A.S.
спасибо) и Вы сами виноваты, рвите себе волосы) nafaty стараюсь, спасибо) densirious писать буду)) Положение Гарри среди слизеринцев двоякое - с одной стороны, его мать - волшебница, как и отец, значит - чистокровен. но Лили маглорожденная и он вроде как все еще полукровка. Просто Гарри еще с первого курса задал такую трактовку на первом курсе, и змеи этот вопрос больше не поднимают. |
|
|
A.A.S.
Я теперь в поиске всегда забиваю только "закончен", ооочень редко "в процессе", и то с самым недавним обновлением) Wolf_Aluna Простите за гавки... Хнык-хнык... Я больше не буду... хнык... |
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
Сильная
ну и отлично) Фанфик в заморозке, еще не знаю на какой срок. у меня первый курс, в голове сплошная анатомия-биология-анатомия, в глаза хкости а все знакомые уже сомтрят как на неизлечимого больного. Постараюсь очнутся к Новому году. Извинияюсь перед читателями за такую большую паузу и за весь этот кавардак. |
|
|
Wolf_Aluna
Нормальная ситуация. Делайте все что угодно, лишь бы качество фанфика не страдало.) Если у читателей все в порядке с головой, они не будут упрекать автора в отсутствии продолжения. |
|
|
Это просто великолепный фанфик! Долго искала такого Гарри и наконец нашла! С нетерпением буду ждать проду!
|
|
|
Уии! Прода! Автор, я уже думала, что вы фик забросили(в тайне конечно надеялась на обратное), а тут такой подарочек))
Буду ждать прдолжения)) |
|
|
Kavinessaбета
|
|
|
uika02, не волнуйтесь, мы не бросим))
Мы тормоза, да, но бросить это я ей не позволю)) Вы бы знали, какие у нее планы, у меня самой слюнки текут об этом обо всем почитать... |
|
|
Большое спасибо за отличное продолжение!!!
|
|
|
Kavinessa, ну раз на бросите, то я с нетерпением буду ждать выхода новых глав))
|
|
|
Ах, я теперь подсела на Flёur! Хех. Но сказать хочу не об этом, а...пожалуйста скажите, что следующая глава будет не в следующем году! (А то как же, танцующий на столе Драко)
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
-qupi-
я постараюсь на этих выходных написать продолжение... если не сойду с ума от рефератов. Честно постараюсь. Спасибо за отзыв) |
|
|
Офигенно фанфик! Несколько раз уже перечитывала. Очень жаль, что такая замечательная работа заморожена. Надеюсь, что продолжение все-таки будет.
|
|
|
Эхххх..... Уже очень дооолго нету автора(((( не знаю как другие, но я всё еще жду))))
1 |
|
|
Продолжение будет?
|
|
|
Wolf_Alunaавтор
|
|
|
maxcet Онлайн
|
|
|
Автор. Я вас шокирую. Вы получили нового подписчика. И чертовски хочется узнать окончание истории.
Сможет ли Гарри все же вспомнить все? Кто был тот человек, который стер ему память так, что воспоминания были блокированы, но не удалены? Друг или враг? Я бы подумал, что это был Снейп, но... Тогда бы он знал, где искать чету Поттеров. Почему Волди не пытался устроить тоже самое, что и в каноне, но с Невиллом? Что изменилось? Отсутствие в истории Питера Петтигрю? Где Крауч младший? Кто эти всемогущие? Почему кот постоянно возле Гарри? Почему не возле Невилла? Почему Рон не тупица, любящий только жрать и шахматы? Столько вопросов и 0 ответов. Автор, я очень надеюсь, что вы закончили обучение, скорее всего в медвузе, и теперь практикующий врач. Но я также надеюсь, что вы найдёте время между спасениями жизней, спасти еще 1301 душ, которых захватили в далеком 2014 году. 3 |
|