Только сейчас дочитала фанф. Сюжет превосходный! И написано очень интересно))
Только есть некоторые вопросы... В шапке указан пейринг ГГ/ГП...только что-то я его пока что не очень вижу( А хотелось бы)))))) Рейтинг указан R - но его тут нет, скорее PG-13... или что-то типо этого)
А от фанфа я всё же в восторге)) Жду проду))) Надеюсь, так долго затягивать не будите? ;D
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.