Да и по поводу изнас-ия Гермионы. Что за чушь то? 5-6 лет друзья, 1-2 года встречаются, там война - стресс. Ну сбросил парень пар и что? Если бы она не была настроена на секс с ним, то и не встречалась бы. А так типо давай тили вили трали вали, но в пиз*у мы не давали, да?
Изумительно!То есть, если двое начинают встречаться, то следует тут же в пиз*у, не спрашивая согласия? Ну а чо, пошла на свиданку - значит, хочет в койку.
Как будто это изнас-ие нужно было, что бы свести Гарри с Гермионой и показать, какой Рон и остальные Уизляки бяки.
А вот это - в точку.Именно так: Рон не просто "жральщик и предавальщик",он тварь последняя.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.