|
|
Investum рекомендует!
|
|
Потрясающая работа. Очень щемящая, трогательная, берущая за душу. Вроде, мини, а в этой истории любви столько всего. И чувств, и страданий, и душевных терзаний, и отчаяния. Очень жаль, что автор так мало пишет. С удовольствием почитала бы еще.
4 декабря 2022
|
|

|
Fly Lost очень красиво написано. Такое сильное чувство. И так жаль его.
НАВЕРНОЕ СПОЙЛЕР Я так понимаю, что правильный эликсир это яд? |
|
|
Fly Lostавтор
|
|
|
Zmeya, это же миник, что сказано, то сказано. Понимайте как понимаете. :)
|
|
|
Обалдеть.
Если честно, у меня слов просто нет. До сих пор что-то ноет в груди... Спасибо большое. Где же ваши другие произведения? |
|
|
Fly Lostавтор
|
|
|
Desdemona, а нет других ) Не выросли еще, увы.
|
|
|
Хотелось бы надеяться, что вы продолжите писать.
Вы одна из немногих, кого бы мне хотелось читать. |
|
|
И я тоже жду ваших новых произведений, Fly Lost, очень жду!!! Вдохновения вам!
|
|
|
Lyamtaturis Онлайн
|
|
|
Очень здорово написано! И финал такой... очень уместный.
|
|
|
очень понравилось почему больше не пишите?
|
|
|
автор,Вас читают до сих пор.и ждут новых работ.просто помните об этом.
|
|
|
Красиво, отчаянно, сильно. Спасибо, Автор!
|
|
|
Momcat Онлайн
|
|
|
Господибоже, тру заплаканные глаза, это ведь мини, но какая боль в каждой строке.
Прочитала дважды- закончила читать и тут же захотелось снова пройтись глазами по строкам, погружаясь в эту тягучую безысходность. Весь текст наполнен щемящей нежностью, горечью одиночества, невозможностью обладать любимым человеком. Я просто задыхаюсь, чувствуя боль этого сильного человека, безнадежное желание и смирение. Как жаль, что для него в этой жизни не осталось надежды. Какой талантливый автор и как же мало работ! |
|