Смею заметить, что читала я первый раз этот фик энное количество времени назад, достаточно большое количество, и он мне запомнился - таким красивым и причудливым переплетением слов, чувств, пейрингом, в конце концов. Запомнился и очень понравился. А чтение его на несколько раз нисколько не повлияло на восприятие - до сих пор он мне кажется заворащивающим своими переплетениями. Спасибо вам за такие чудные эмоции и текст
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖