Довольно неплохо, с учетом,конечно же того, что по фандому написано очень мало фиков, как здесь, так и на фикбуке. В тройку лучших не попадет, из-за слишком маленького размера, но в первый десяток точно. Моя оценка 7/10.
Бывает иногда - какая-то мелочь полностью сбивает восприятие, хоть рассказ и хорошо написан. Здесь это тёмные глаза Томаса. Сразу появилось впечатление, что автор пишет о каком-то своём, другом Томасе.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖