Самое любимое в фандоме "Шерлок" по паре Шерлок/Джон. Фанфики, бывшие в ФвФ, удалены из коллекции, а ссылки на оригиналы+шапки перенесены в обсуждение (далее они будут появляться только там)
Самое любимое по всем фандомам. Фанфики, бывшие в ФвФ, удалены из коллекции, а ссылки на оригиналы+шапки перенесены в обсуждение (далее они будут появляться только там)
Комментарий владельца коллекции: Эта часть намного более драматичная и чувственная, в один момент загнавшая меня в тлен. Персонажи раскрываются с новой стороны, стремительно развиваются и растут.
Тут пропадает беззаботность прошлой части, внося серьезность и, если можно так выразиться, "жизненность".
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Эта часть намного более драматичная и чувственная, в один момент загнавшая меня в тлен. Персонажи раскрываются с новой стороны, стремительно развиваются и растут.
Тут пропадает беззаботность прошлой части, внося серьезность и, если можно так выразиться, "жизненность".