Примечания автора: Честно признаюсь: во вторую часть на момент написания не играла, нагородила исходя из того, что родилось в моей больной головушке, так что фанфик неканонный.
В своё время фик писался исключительно под эту песню: Jen Titus – O Death
Для любителей релакса рекомендуется ещё вот это: Ivan Torrent – Dandelion (Tribute to Enigma)
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.