Йо Асакура - обычный подросток со своими обычными проблемами. Волнуясь за него, Кейко записывает парня на прием к психологу с такой же фамилией по рекомендации подруги. С этого момента жизнь Йо переворачивается вверх дном. Кто друг? Кто враг? Кому можно доверять? И что делать с той непонятной силой, которой обладает подросток? А если ко всему еще и примешивается страшная семейная тайна?
Примечания автора: У меня бывают моменты, когда я все посылаю нахрен и сажусь писать какую-нибудь одну работу. Конкретно сейчас у меня именно такое состояние. Поэтому одна работа, большая, в несколько частей... Попозже сяду за другие незаконченные фанфики.
P.S. Много диалогов. Не то чтобы сплошные, но их много.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.