При атаке на Годрикову Лощину в ночь на Хэллоуин Гарольд Поттер пережил Аваду, своим действием сменившую магический потенциал ребенка на более древний в Роду вид энергии. Годы спустя, когда Свет отчаялся одолеть Темного Лорда, члены Ордена вспоминают о старшем сыне Поттеров, с годовалого возраста ставшем сквибом. А нужен ли этот Магический Мир молодому человеку, уже десять лет как забытому своей семьей и живущему со своим партнером?
Примечания автора: Я не указывала в графе фэндомов, но в фике будет слабое упоминание фильма "Трасса №60" и аниме "Death Note", скорее даже - просто взятые элементы. Сделаны замены в возрастах некоторых персонажей: Йо и Хао Асакуры, Рен Тао и Манта Оямада - 19 лет; Джоко, Пилика, Тамао и Анна - 17; Лайсерг и Трэй - 18; Джун - 24.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!