Жон Арк ненавидел умирать. Странно ненавидеть подобное, ведь это происходит только раз. Два, если вам повезёт. С другой стороны, вы не вселенеская груша для битья...
Примечания автора: Благодарю Comissarus'а за помощь в переводе некоторых моментов.
В оригинале постоянно упоминается Монти Оум. Идея использовать его имя показалась мне отвратительной, так что все его упоминания заменены.
21.01.2017: Автор оригинала слился, так что фик, похоже, никогда не будет закончен. Грустно, товарищи!
28.01.2017: По его (Автора) словам, если шестой сезон вытянет, то он вернётся.
06.02.2018: поясню насчёт ждущих. Как только набирается нужное число и я это обнаруживаю, то сажусь за перевод. В обратном случае я сажусь, когда появляется достаточно свободного времени.
13.01.2019: фик, как и сериал, мне разонравился и перевод не доставляет ни капли удовольствия. Простите все, кто ждал.
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.