Смерть основного персонажа, OOC, Насилие, ОМП, ОЖП
Опубликован:
03.02.2016 — 08.02.2016
Мирное небо. Кажется, у Перси есть все, о чем он мечтал: любимая девушка, которую безумно любит, слава героя победившего титана. Но все рушится в одночасье...
Ему придется не только встретиться со своим давним врагом и родственником Люком (Лукой), быть преданным и спасти своего врага. Судьба предоставит ему еще одну возможность – залечить свои раны.
Примечания автора: Видео к фанфику: http://www.youtube.com/watch?v=mhppbNlCdVE&feature=youtu.be
***
Сразу предупреждаю, что фанфик отличается от заявки.
Начинала писать фанфик еще в июле 2014 года, но за это время многое изменилось. Это будет история, которую я вижу после окончания второго фильма.
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ! :)
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте