Примечания автора: Цикл: Первая часть - эта.
Вторая часть - в разработке (Внимание: во второй части будет предупреждение "смерть ГГ", посему, если вы такое не приемлете, то лучше сразу читать не начинайте)
Дополнительные предупреждения - каннибализм (ну если можно это так назвать), хотя в первой части он лишь эпизодичен.
Навеяно сериалом “Настоящая кровь”))))
Бестиарий нежити взят из интернета, частично придуман, а так же один конкретный вид (нацыги) позаимствован из произведения Ольги Громыки (на них не претендую)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!