↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ticking Bomb
14 июля 2016
Aa Aa
Всё таки безносый тот ещё сверхразум.
Вместо того, чтобы заныкать Нагайну в каком-нибудь секретном месте или банально дать ей уползти, этот гений просто забил на всё и поволок её с собой на верную смерть.

Видать создание хоркрукса как-то влияет на мозги, не иначе.
14 июля 2016
4 комментариев из 7
Возможно хоркрукс в живом существе отличается от хоркрукса в предмете.
И скорее всего не в лучшую сторону. (воздействия заклинаний, старение и тд)
А вообще, Мэрлин его знает.
Fluxius Secundus
Василиск под школой был полностью магическим созданием - в природе жабы не высиживают василисков из куриных яиц. Нагайна была обычной змеёй, нигде в каноне не говорится, что она хотя бы принадлежала к какому-нибудь виду магических животных. И я не вижу логики в перемещении кусочка души из своего смертного тела в смертное тело животного. Если присутствие чужого куска души в теле даёт бессмертие и неубиваемость, то не логичнее ли было бы сделать себя хоркруксом кого-нибудь?
Snitka
Но не говорится и обратного. А показывается - высокая магоустойчивость, явно нехарактерная для обычных змей.
Волди просто сошёл с ума или вы действительно думаете, что за таким безумцем пошла бы аристократия? Тетя Ро кстати тоже того. Почему бы сначала не попытаться пойти в ученики к фламелю и попробовать камень стыбрить. А уже потом можно и душу разделять. Тут нужно либо принять, что тетя Ро лажанула везде и по крупному или выходить на логике с дамбигад или дамбибезумец или вообще дамбитожемаринетка.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть