↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Садовая_Соня
20 сентября 2016
Aa Aa
#скрыт #недорецензии
Начала читать небезызвестные "Дети против волшебников". Ну что могу сказать: по сравнению с экранизацией книжка - просто агонь!
Еще мне нравятся некоторые особо забористые авторские описания, типа "сказал генерал Еропкин, засунул баранку в роскошные, мягкие седые усы и хрустнул ею там".
Дочитаю - постараюсь подробнее отписать, если кому интересно.
20 сентября 2016
13 комментариев из 47 (показать все)
клевчук
Какой ужас О.о
Матемаг Онлайн
"обязали по ним устроить детям классный час"
...
...
...
*всё ещё нет слов*
...
...
Ебать мой лысый череп!
...
Извините за выражения.
Матемаг
Это вы мало с маразмом в учебных заведениях закрытого типа сталкивались.
клевчук
Ужас. Какими должны быть родители чтобы сдать ребенка в кадетскую школу?
читатель 1111
Да не, вообще, если преподаватели адекватные, то кадетские школы, судя по отзывам, хороши. Учат хорошо, бесплатная форма, питание — родителям норм. Духовные скрепы — издержки производства.
Матемаг Онлайн
Клевчук, хорошо, что я не был в уч. зав. закр. типа!
читатель 1111
Многодетные семьи из деревень. Отцы, как правило, сидят или отсутствуют как класс. (90 процентов контингента нашей.)
Мотя-кашалотик
Да, это так. А со скрепами мы выкрутились - этот бред только показали, а говорили о другом.
клевчук
Вот, говорю же — "если преподаватели адекватные")
Мотя-кашалотик
Ну, мы всякие бываем. Очень всякие...
Садовая_Соня
А жаль, что нет. Доля церковного слэша только добавила бы книжке реальзьмы.
Lucinda
Спасибо
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть