↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Magla Онлайн
9 марта 2017
Aa Aa
#навеяло скоробудетфанфиком

Знаешь, фанфикс, ты разрушил мне веру в людей. Каждый новый юзер теперь воспринимается мной как потенциальный тролль, любой порядочный медведь тщательно проверяется на наличие девичьих носочков, после фразы собеседника "Я кандидат наук", - перестаю читать, потому что точно йашка же, а девушек в стиле Космо вообще подозреваю во всех смертных грехах, начиная с воровства чужого ВК.
*уходит печалиться*
9 марта 2017
43 комментариев из 71 (показать все)
Митроха Онлайн
читатель 1111
Орешка не надо, не надо. Он для меня слишком молод)))
Marlagram Онлайн
Википедия лет за пять, да поверх FIDO и борд - даёт куда больше.

В целом, рано или поздно, становится пофиг - подозрения ощущаются абсолютно нормальными и субъективно не тратят эмоциональных ресурсов. Личные кинки и больные места (полностью) каталогизированы и аккуратно обложены ваткой, демонстрируются с гордостью и под настроение.
Magla Онлайн
Пятница
такой набор и у меня есть))

читатель 1111
я про Нагиева и Бондарчука первым делом вспомнила.

Митроха
У всех свои недостатки)))
Magla
Мой диплом хоть и красный, но давно просроченный, так как я больше двадцати лет уже не работаю и занимаюсь домом как типичная домашняя квочка с выводком детей (надеюсь их красные дипломы за грехи матери не считаются). Так что я мирная обывательница, маггловский вариант Молли Уизли, меня можно не опасаться))
Magla Онлайн
Aneta
Мы коллеги)
*включает паранойю на полную мощность*
Домохозяйки - самый подозрительный образ, потому что их никто не подозревает.
Gavry
А? Что? На самам деле я всех тролю. Я мужик, с бородой и лысый, да-да. И без диплома.
Magla
Самый подозрительные все-таки дворецкие: они настолько подозрительны, что никто до конца не верит, что самый подозрительные подозреваемые могут, действительно, оказаться виноваты))
Magla Онлайн
Gavry
*ставит галочку в списке*
Aneta
И почтальоны!
А еще разносчики пиццы и чистильщики бассейнов!

А нет, это другой жанр
Magla
Вроде бы ни те, ни другие не проявлялись...очень подозрительно!
Гы-ы! Какая прелесть :-)
И я - кандидат, а до этого красный диплом завалялся)))
А что послужило такой подозрительности?
Gavry
Не дрочишь на милых мальчиков и куришь? Ах какой ты лгун, Гаври:D
Компания «HLD» занимается транспортными услугами в Диптауне уже три года. Рынок ею подмят почти полностью. И вполне заслуженно.
Во-первых, перевозка тяжестей. Глупо, но необходимо, для придания полноценной реальности нереальному миру.
Во-вторых, доставка проблемной корреспонденции. А это порой бывает крайне необходимо.
Диптаун изменчив. Очень изменчив. Разорилась компания, или наоборот, разбогатела и переехала в другой район. Человек перестал появляться в глубине, возник снова, но уже с новым именем и по другому адресу. Что делать, когда надо кого-то разыскать, но не знаешь точно, где и кого?
Правильно. Отправлять письмо через нашу фирму.
Мне эта работа не нравится, я предпочитаю таскать рояли. А многим она в удовольствие. Приходит, к примеру, письмо на имя какой-нибудь Ольги Н., работавшей три года назад в библиотеке имени Мошкова. И начинается.
Библиотека давно находится по другому адресу. Весь персонал сменился. Концов не найти. Если даже удаётся откопать личные дела персонала, то вовсе не факт, что там есть какие-то зацепки. И начинает человек рыскать по Диптауну, выискивать концы давно порванных ниточек. С какой энергией он это будет делать, зависит от цены наклеенных на письмо марок, ведь половина суммы достаётся почтальону…
Наконец, ценой невероятных усилий, интриг и чистого везения адресат находится. Только зовут его теперь Олег М. С удивлённым видом он вскрывает письмо и обнаруживает записку от давнего ухажёра Ольги… признания в любви, просьбы о прощении, мольбу о новой встрече… После чего со смехом рассказывает, что под видом Ольги Н. в библиотеке подрабатывали трое бедных студентов-психологов, входя в глубину по очереди.
Впрочем, это уже не наше дело. Главное — письмо доставлено.
Показать полностью
Gavry
Кот Некромант
Брутальный мужик с бородой и без диплома тоже может дрочить на мальчиков!
Gavry
Мужики из цивилизованного мира — конечно, а вот на фанфиксе преобладают негативные тенденции развития.
И шо, лысый мужик без диплома даже не курит?
читатель 1111
Ссылку в студию, пжлст!
Gavry
Кот Некромант
Бросил, понимаешь!
Blumenkranz
На что? На Лабиринт отражений? https://flibustahezeous3.onion.to/b/424751 цитата оттуда
Gavry
это менее презентабельно выглядит. уж лучше вы: привычный слэшер с ежиком, но некурящий)
Gavry
Ты какой-то странный лысый бородатый мужик. Ну, главное чтобы фанфики писал, конечно, дядя, а остальное мирское — стерпится))
читатель 1111
Цитаты должны быть со ссылками по ГОСТу
http://klgtu.ru/library/rules/
Почему у меня дежавю от этого поста? Оо
Gavry
Кот Некромант
Что за стереотипы?
Magla Онлайн
Blumenkranz
Да так, по сумме впечатлений после очередного https://fanfics.me/message252141

Лиса Ересь
Потому что и у меня оно)

Gavry
*грозно*
Главное, что Гаври не курит?
Gavry
Magla
*испугался и закурил*
Magla Онлайн
Gavry
Но-но!! Гаври не курит!!
Magla
Это она как она не курит. А как он она ничего не говорила!))
Magla Онлайн
Аlteya
Вон чо! Надо мне завести фейка и посадить его на диету!
Gavry
Не, ну а как — лысый бородатый мужик, и не курит. Звезда фшоке.
Magla Онлайн
Кот Некромант
А мой брутальный муж, который Феликс А, сейчас играет в деффачковую игрушку на планшетике. Как верить людям?
Magla
Видимо, муж в душе маленькая феечка.
Magla Онлайн
Кот Некромант
Маленькая волосато-усатая феечка)
Я не кандидат, вот как на духу! 8D
Magla
А что - вариант! С фейком и диетой. Мне тоже бы не помешало. )))
Magla Онлайн
Климентина
*записала*
Аlteya
Как бы потом еще у фейка отжать результат?
Magla
И не говорите. )))
Magla, Кот Некромант
Аквабайк Тома - вовсе не феечковая игра!
Она просто детская.
Феликс А
Ахахах. Как миило:D
Тоблерон
Щито ви имеете против Космо?!
*космотетушка
Magla Онлайн
eho uho
Ну, ежели еще соседям не доверять, так зачем жить? КосмоШоколадке верю. Это не какая-то там Арина))
Знаю девушку с фанфикса с фамилией Космическая... Она тоже за Космо фейком считается?:'D
Magla Онлайн
Кот Некромант
Я вам не скажу за всю Одессу (с)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть