↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
11 июня 2017
10 комментариев из 24
Asteroid
ояебу...
шаолиньских монахов тож жалеешь, все эти их показательные выступления с яркими красными платками?
Asteroid Онлайн
Константин_НеЦиолковский
С хера ли мне кого то жалеть?
Выступления шаолинских монахов не смотрел, но вряд ли там такой же позор.
Asteroid Онлайн
Адский Бетономешатель
>UPD. Видео с чемпионата мира по фехтованию.
Где? Не понял.
Asteroid
сам сказал - если не жалко сражающихся, то херь.
и имхо - шаолиньские монахи секут в фехтовании ЧУТОЧКУ больше тебя, так что не тебе размышлять о позоре в их выступлениях, не тебе...
но это мое имхо.
что я знаю о тебе, в конце концов.
мож, ты Дат Вейдер инкогнито.
Asteroid Онлайн
Константин_НеЦиолковский
>сам сказал - если не жалко сражающихся, то херь.
Я сказал "если не вызывает сопереживания", а это совсем другое. Ты, как автор, вроде должен понимать разницу.

>и имхо - шаолиньские монахи секут в фехтовании ЧУТОЧКУ больше тебя...
Так то показательные выступления. А это "типа" реальные бои. Сечёшь разницу?

>так что не тебе размышлять о позоре в их выступлениях, не тебе...
С хера ли ты запрещаешь мне размышлять?
Нет, это я тебе запрещаю размышлять на эту тему, не смей больше этого делать!!!
Asteroid
ХД))))))))))
что ты не шлепнулся об мой ульт))))))))
какой ты вредный))))))
Asteroid Онлайн
Константин_НеЦиолковский
Если бы у меня был килл, я бы тебя во вторую ночь замочил. )))
Asteroid
ХД)))))))
я знаю)))))))))))
Asteroid
Я ещё раз говорю, что это не "типа" реальные бои и даже не претендуют на звание оных.
Asteroid Онлайн
Адский Бетономешатель
Тут я с тобой не соглашусь. Так как персонажи в фильме не дружеские тренировки устраивают и даже не показательные выступления. Это объективный критерий, а не моё имхо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть