|
#реал #блогожительство #мысли_вслух
В книжном магазине зависла у полки с уцененными книгами (Ле Гуин и Гейман по 20-30 рублей не каждый день случаются). На дальней полке обнаружился детектив с названием заглавными буквами: "ПОХИЩЕНИЕ БЕТ". Надо ли объяснять, что о женском имени я подумала в последнюю очередь? Спасибо, дорогие беты, за то, что вы есть! 1 сентября 2017
58 |
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
asm
Это все хорошо, но я и так абсолютное дно, плюс у меня две идеи на серьезную работу и явно не на фанфикс. Вторая пришла с утра, и там куча материала для изучения, так что… нет, я закончу что есть и переводы для практики. 1 |
|
|
аааааааааа, шо ж вы делаете, то....
|
|
|
1 |
|
|
ArtChaos
а почему без меня!! |
|