|
#вопрос #музыка #пианино #нужен_совет
Хочу за разумну сумму купить себе фортепиано с рук. Шерстить объявления или обраться в музыкальную школу? Или может кто чего дельного посоветует, мало ли, всякие ситуации случаются. 19 февраля 2018
|
|
Lira Sirin
Главное чтобы под этими пятью команатами никто не жил. Мать-революция А для таких нишебродов как я, Тадеуш Кэхилл из штата Айова изобрёл синтезатор. Втыкаешь наушники и никто не по батарее молотком не стучит :-))) 2 |
|
|
Neon_Vision
|
|
|
Эх, жили бы в одном городе - свое бы предложил...
|
|
|
Электронное бери. Куча преимуществ. Подключи к компу. Занимайся в наушниках.
|
|
|
Теmр Онлайн
|
|
|
Электронное - дорого, но я думала об этом. А вот на счет найти какого нибудь музыканта, который бы помог... Мне для себя, так учиться и чуть поигрывать.
Всем спасибо, кто откликнулся, надеюсь у этого поста будет продолжение) |
|
|
Посмотри на Авито. Электронное не обязательно должно быть новым. Главное комфортный ход клавиш и юсб разъем.)
1 |
|
|
-Emily- Онлайн
|
|
|
Электронное это же не то((
Попробуйте сравнить по ощущениям, что вам лучше. Я вот электронные очень не люблю, невозможно играть после хорошего инструмента. У меня, собственно, старинное, потрясающее фортепиано, в которое я влюблена. И звук, и вообще всё мур. Пусть уже и не играю несколько лет, оччень красивое, ну мяу просто. Помню, мама его достала по объявлению в моей музыкальной школе, как раз была ситуация "лишь бы кто забрал", платили только за самовывоз, вышло 7000. |
|