↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
майор Лёд-Подножный
26 декабря 2020
Aa Aa
#вопрос #опрос

Товарищи, считающие что такие существуют, если возможно, напишите их в комментариях.

Есть ли романтичные профессии?

Публичный опрос

Нет.
Есть, моя например.
Есть, не моя, но есть.
Проголосовал 41 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
26 декабря 2020
11 комментариев
GrimReader Онлайн
Там где начинается работа романтика заканчивается. Увы
Вот как посмотришь изнутри любой профессии, так романтика сразу делает ручкой и улетает в поля...
Агнета Блоссом
Вот в полях-то она и находится. Правда, обычно лишь задним числом - ну, либо если поля не сильно напряжные. Когда этим летом я ездил по югу Псковской и Новгородской областей на учеты своих тварюшек по местам, где никогда не бывал, ощущение романтики присутствовало. Правда, это было в отпуске, во внерабочее время.
П_Пашкевич
Вам повезло. )))
Но вы - полевик, и вы попали в точку - когда выбирали для себя профессию.
Отдельно вам - море симпатии!

Но очень многие выгорают.
Особенно когда приходится писать непременные бумажки, очень мало нужные для дела, но обязательные с точки зрения начальства - и сжирающие море времени! ррррр...
Как гидрогеолог говорю, однозначно есть!
Однажды летом где-то лет в 13-14 я "работала" пастухом. Больше, конечно, составляла компанию. Так вот, мне кажется, подобные работы (когда ты на природе и можешь расслабиться) очень романтичны.
Лично я нахожу нечто романтическое в своей профессии (физик-теоретик), хотя фактически, конечно, она на 99% состоит из рутины. Но когда после месяца расчётов твоя модель даёт картину, приемлемо укладывающуюся в данные наблюдений, ты чувствуешь то, ради чего стоит идти в науку - сопричастность человеческому прогрессу как целому, пусть и в невообразимо малой мере, но всё же. Как по мне, это романтично.
украл, выпил
Каждая профессия в чем-то романтична. Вот только когда начинаешь ей всерьез заниматься, вся романтика улетает к ебеням:(
Shamaona
Выбор профессии - дофига романтичен!
Начало карьеры - о, романтику можно черпать ведром!!!
А потом приходит день, когда...

И счастлив тот, кого это миновало.
#книжка
Дэнни Кинг - Дневник порнографа

Когда работаешь в порножурнале, постоянно приходится отвечать на одни и те же вопросы – стоит только окружающим узнать о твоем занятии. При всем разнообразии формулировок и стилей вопросов этих только пять:
1. Можешь раздобыть несколько номеров?
2. Можешь помочь с трудоустройством?
3. А письма – настоящие?
4. А на съемках ты бываешь?
5. А моделей трахаешь?
Навскидку ответы будут "да", "нет", "да", "да" и "иногда, если повезет". А в деталях... Нет, тут надо по порядку.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть