|
Я постиг, что покупать пиво в пятёрке более чем за 100 рублей абсурд. В действительности все эти квази немецкие и чешские сорта на один вкус. И таки, зачем платить больше?
П.с. А взял бы Бадлайт по скидке, хватило бы на мороженое. #алкоблоги 19 мая 2021
2 |
|
Просто Ханя Онлайн
|
|
|
Как вечер, так фф про пожрать, и все такое *_*
Жареный сыр с брусничным соусом, пряные куриные палочки в кунжуте! Ушки хрустящие свинячьи, да! Жареные во фритюре лисички! Чесночные гренки с тартаром, сырным соусом! Буженина домашняя =/ 1 |
|
|
Гламурное Кисо
Всегда брала гренки с чесноком. Иногда сушеных кальмаров. Но не рыбу, не. 1 |
|