↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ногa Онлайн
17 марта 2022
Aa Aa
Ад = бесконечные креативные неповторяющиеся пытки

#вопрос

Что выберете?

Публичный опрос

Все кроме меня попадут в ад
Все кроме меня не попадут в ад
Проголосовали 18 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
17 марта 2022
10 комментариев из 12
Как говорил некий Эскобар...
Ногa Онлайн
За Эскобаров будет выбирать монетка лол
Asteroid
Как говорил некий Эскобар
„Всё, что я хотел, — это сделать Колумбию лучше.“
майор Лёд-Подножный
Да. Именно так надо отвечать на такие опросы.
Глиссуар, ты ли это. Моргни, если в заложниках.
Ногa Онлайн
У меня нет век но я должен моргать
Бесконечные пытки подразумевают бесконечную жизнь, верно? Тогда я лучше в ад. :-)
Лично для меня первый вариант как бы хуже второго...
И, собственно, он мне ТОЧНО не понравится.
Ногa Онлайн
Ну лично для меня очевиден первый вариант, вполне себе конечные и не очень сильные муки совести vs очень сильные и бесконечные муки в аду

Сори все, но вы бы попали в ад будь этот выбор дан мне
Ногa Онлайн
Кстати "не попасть в ад" не означает "попасть в рай". Может просто исчезнуть, умереть по-настоящему. Или что-то среднее типа перерождения с сохранением памяти и личности
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть