↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Тыквик
2 августа 2022
Aa Aa
По случаю своего очередного "дня создания" решил запилить тупой не самый умный #опрос

Представьте. Перед вами два кофейных автомата.
Над первым табличка: "Здесь вкусный кофе", над вторым - "А здесь невкусный".
При прочих равных условиях (внешний вид, ассортимент и цена напитков) какой автомат вы выберете?

Я выберу автомат

Публичный опрос

1
2
Я не пью кофе
Я не пью кофе из автомата
С днюхой тебя, Тыквик!
Проголосовали 119 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
2 августа 2022
1 комментариев из 44 (показать все)
Я бы обязательно попробовал кофе из обоих автоматов, чтобы проверить, в каком вкуснее.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть