↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Дoлoxов Онлайн
14 января 2023
Aa Aa
#опрос

Почему поддерживающее порядок стукачество в Германии чаще всего нравится именно тем, кто считает доносы в сталинские времена ужасной страницей истории?

Потому что

Публичный опрос

Вы не понимаете
Это другое
Ваш вариант в комментах
Проголосовали 26 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
14 января 2023
5 комментариев из 14
Дoлoxов
Похоже у вас передозировка новостями.
Прописываю вам трёхдневный исцеляющий поход с палаткой. Без газет и интернетиков.
За консультацию с вас 500рублей.

УПД. Это был ответ на коммент Долохова. Но похоже он исцелился и заодно удалил свой комментарий. Рада за него.
Габитус Онлайн
Если коротко, то в Германии из имущества казнённой ведьмы выплачивалось вознаграждение выявившим её бдительным гражданам.
В Германии до сих пор сжигают ведьм? Не знала.
Габитус
В России до сих пор «сталинские» репрессии?
Остальным тролльствующим: Написал бы про Испанию, но там не было такого, увы.
Вы не понимаете! Это другое!
Fluxius Secundus Онлайн
Торговец твилечками
Написал бы про Испанию, но там не было такого, увы
Было не с ведьмами.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть