↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Оставляете ли вы чаевые в такси, при заказе в Яндекс-Лавке, Вкусвилле, Самокате и т.д.?
Ненавижу культуру чаевых, в ресторанах и кафе оставляю (10%), но меня это раздражает.

#всем_пох
5 февраля 2023
3 комментариев из 106 (показать все)
Nita Онлайн
Lyamtaturis
В моих аптеках не принимают, перестали, а кошачья еда нужна регулярно. Впрочем, в прошлом году я зарегистрировалась там, чтоб потратить накопленные за пару лет Спасибо, в итоге телефон в М.Видео обошёлся на 7 или 8 тысяч дешевле. Но с учётом корма сейчас уже столько не копится.
Nita
Нет доступа в сеть(
Ненорма Онлайн
Lyamtaturis, не люблю приложения, мелко, неудобно, всегда высок риск забыть телефон.
Со сберкарты удобно оплачивать квитанции, все кроме капремонта есть, но кредитки меня пугают, не уверена, что хватил сил и мозгов все это отслеживать. Продукты и бытовую химию есть, где купить, тем более, что стараюсь делать это в оптовках, где подешевле. Да и со сберкарты я только онлайн-покупки и квитанции оплачиваю, да перевожу изредка деньги при необходимости.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть