|
#печеньки_тёмной_стороны
Товарищи, а накидайте мне , пожалуйста, названия тех конкурсных фиков, которые можно читать "как оридж". По знакомым фандомам я сейчас читаю, но может что-то упущу? Можно со ссылками, можно без. Качество значения не имеет. По ЗВ прочитала, по ГП - если время будет прочту. СПАСИБО! 1 декабря 2024
4 |
|
Sofie Alavnir
Спасибо, в некоторые бы без вашего упоминания я б даже не сунулась. ) 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
4eRUBINaSlach
пасиб |
|
|
Veronika Smirnova Онлайн
|
|
|
Самый лучший, кмк, не только в номинации, но и на всем конкурсе - Репортаж из городской канализации.
Еще очень крут Карачун. В этой номинации вообще всё, что больше 20 кб, крутое. И третий - Долина змей. Тупо перезказ фильма.... Однако не тупо. Еще очень хороши первые половины Острова Виктории и Цыпы. |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Veronika Smirnova
А представьте, если бы победитель был один на все 83 текста... Вот это была бы королевская битва! 1 |
|
|
Veronika Smirnova Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Я бы голосовала за канализацию. |
|
|
Veronika Smirnova
Ихмо, но Карачун надо "обработать напильником". Неплохо, но не так, чтобы претендовать прям на первое место. Но история нас рассудит. Долину прочитала Остальное должна успеть. |
|