↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
Viara species Онлайн
Pauli Bal
Я возвращаю ваш портрет...
Lady of Silver Light
Crea_M
Понимаю "сейчас в мае как закончится канон "Цвета рассвеиного неба тоже засяду"
О! На конкурс ориджей придёшь?
Viara species Онлайн
*уползла бетить*
*ненавижу бетить*
*но все еще бечу*
*почти каждый конкурс*
*пачиму?*
*(наверное, потому что все-таки люблю бетить)*
Crea_M
Lady of Silver Light
О! На конкурс ориджей придёшь?
Низзя.. это ж вторая часть.
Я кое с чем приду на 180 градусов.. если они будут и работа напишется
Viara species
*уползла бетить*
*ненавижу бетить*
*но все еще бечу*
*почти каждый конкурс*
*пачиму?*
*(наверное, потому что все-таки люблю бетить)*
Потому что хорошая бета "дала вкусняшек"
Lady of Silver Light
И безэмоциональный герой может быть живым и нескучным. Дело-то не только в эмоциях, но и в поступках.
Тауриндиэ
Lady of Silver Light
И безэмоциональный герой может быть живым и нескучным. Дело-то не только в эмоциях, но и в поступках.
Ну мне сказали, что героиня слишком идеальна а я ее сделала сдержаннее, лишь чтобы кукуха не поехала от крови и монстров вокруг, честно говоря. С возрастом психика должна уйти хоть в какую-то защиту при такой работе
Lady of Silver Light
Crea_M
Низзя.. это ж вторая часть.
Я кое с чем приду на 180 градусов.. если они будут и работа напишется
Ох... а это что и когда?))
Crea_M
Lady of Silver Light
Ох... а это что и когда?))
Пока неясно когда) но конкурс про неожиданные повороты
Viara species Онлайн
Господи, какой прекрасный день! Спала до половины первого, утром помыла голову (вечером сил не хватило, кухня-с) - и теперь сижу на кровати с ноутом, бечу фанфики. Через часик из пижамы перелезу в форму (во второй комплект, не тот, который был на кухне) и пойду поужинаю. И вернусь в комнату. Кайф.
AnfisaScas Онлайн
Одно блюдо закончила, пять фанфиков прослушала, пару строчек в работе написала.
Ненавижу кухню, ненавижу картошку и кабачки, ненавижу кабачковые оладья. И это я еще даже печь их не начинала...)
AnfisaScas Онлайн
Viara species
Классно!
Lady of Silver Light
Crea_M
Пока неясно когда) но конкурс про неожиданные повороты
оу)))) Интересно)
AnfisaScas
Обожаю кабачки. Хочу кабачковых оладьев((
Viara species Онлайн
Хочу просто кабачков! Кругляшки со сковородки. Со сметаной. М.
AnfisaScas Онлайн
luna6
А я хочу уйти с ку-у-ухни... Ничего уже не прельщает (а когда-то я обожала готовить?..)
Viara species
Хочу просто кабачков! Кругляшки со сковородки. Со сметаной. М.
А в лёгком остром кляре.. ням
Lady of Silver Light
Crea_M
То что нравится и считает пусть даже большинство не охватывает всех.
Мой текст Ellinor Jinn разнесла так, что было обидно. 15 минут. Потом я поняла -:не ее фандом, основные повороты канонов я не упомянула. Ей показалось совершенно противоположное
Это остановило меня от продумывания следующего из рассказов? Нет) Я снесла работу? Нет)
Я продолжу писать серию - да))
"Любая критика это всего лишь мнение, не более, чем менее"
Хм, мне не показалось, что я прям разнесла... Я вообще не разношу никого, это другие меня разносят порой)
Не убивайте меня за такие вопросы (это только вопросы, ни к чему не принуждающие), но если публикация 16-го, то в теории можно ещё денёчек подарить на написание, а на доработку оставить один? 🥺
Viara species Онлайн
De La Soul
Дни на доработку - это еще и дни для редактора, который все это добро проверяет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть