↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
ar neamhni
Мне придется теперь дочитывать романтику, чтобы проголосовать за Дазая 😆😆
И эти... Увядшие помидоры тоже
Увядшие помидоры?)
Сказочница Натазя
Ну, которые Сад увядших надежд))
Viara species Онлайн
ar neamhni
Мне придется теперь дочитывать романтику, чтобы проголосовать за Дазая 😆😆
И эти... Увядшие помидоры тоже
Парад имени Осаму Дазая собирает плоды, я посмотрю))
ar neamhni
А, это там, где философия, драма и оставь надежду всяк туда входящий?)
Сказочница Натазя
ar neamhni
А, это там, где философия, драма и оставь надежду всяк туда входящий?)
Ну логично, сначала романтика, потом эротика, потом любовь прошла, завяли помидоры)) и где-то в промежутке попытались поржать, но в юморе авторы не хохмят, так что не вышло)
Viara species
Я читаю мангу одним глазом сейчас, интересное) (может, надо было смотреть аниме, но я так не люблю видео...)
ar neamhni
Сказочница Натазя
Ну, которые Сад увядших надежд))
Ахахахахаа
Diamaru Онлайн
ar neamhni
Сказочница Натазя
Ну логично, сначала романтика, потом эротика, потом любовь прошла, завяли помидоры)) и где-то в промежутке попытались поржать, но в юморе авторы не хохмят, так что не вышло)
Уложили под стол *ржу*)))
Cabernet Sauvignon Онлайн
ar neamhni
Viara species
Я читаю мангу одним глазом сейчас, интересное) (может, надо было смотреть аниме, но я так не люблю видео...)
Если про БСД манга практически 1 в 1 с аниме совпадает. Только одно но: по канону много дополнительных авторских новелл. И вот в каждом сезоне аниме - плюсом к текущей истории на пару серий идет экранизация по одной из новел (как бэ флэшбэком). Читая только мангу это пропускаешь, получается
Cabernet Sauvignon
Я потом их гляну, думаю, если окончательно втянусь в этот пылесос)
Мне ж ещё голоса и работа сэйю интересна)
Думала что люблю про любовь, но читая про нее сейчас готова взвыть... И дело не в том, что работы плохие🙄
Viara species Онлайн
AnfisaScas
А что, грустно все?
AnfisaScas
А в чем тогда?)
Viara species
Что-то нравится, что-то не очень, но ярких впечатлений не остается, хотя если посмотреть объективно, то из четырех прочитанных в этой номинации две - очень хорошие.
ar neamhni
Не знаю. Ничего не знаю, не понимаю и так далее. Но точно не в усталости или чем-то подобном...
AnfisaScas
Возможно, вас уже не штырит гет и вам нужно на темную сторону... 👻
ar neamhni
Возможно)
А возможно дело в восточной тематике. Свое как и раньше нежно люблю (хотя в нынешнем состоянии скорее прибью...).
Скарамар Онлайн
ar neamhni
Агитируем за массовый недеанон! 🗣️💪😆 Вступайте в нашу партию!
*грозно хмурится в сторону и реальных, и потенциальных подбетных авторов* если хоть кто-то не сдеанонится после конкурса, я больше никогда никого бетить не буду!
Скарамар
ar neamhni
*грозно хмурится в сторону и реальных, и потенциальных подбетных авторов* если хоть кто-то не сдеанонится после конкурса, я больше никогда никого бетить не буду!
О!
Скарамар
А чего так сурово?
Хотя я-то всеми лапами за деанон)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть