↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
Господи, быстрее бы уже этот конкурс закончился. Достало ждать отзыва, а его нет и нет. Отнесу уже работу на другой ресурс, может там что получится.
Roxanne01
Согласна.
Делать голосование таким длинным на таком маленьком конкурсе имхо зря. Неделя максимум
Кэй Трин Онлайн
Ну вот конкурс большой, номинально и по объему, просто его мало читают.
Кэй Трин
Тематика, увы
А для меня этот конкурс гораздо живее проходит, чем та же "Редкая птица". Возможно, так как я мало участвую в конкурсах, мне почти и не с чем сравнивать.
А мне нынче весело в угадайку смотреть) Прям льстят в кое-каких фиках=))
AnfisaScas Онлайн
А меня никто не угадывает...
AnfisaScas Онлайн
Ой, нет. Информация устарела. Чуть-чуть =)
На этом конкурсе меня не приняли за Katedemort_Krit — и на том спасибо. Просто она меня гаммит давно, и когда нас путают — мне неприятно. Типа, я чё, под неё кошу?
AnfisaScas
Ой, нет. Информация устарела. Чуть-чуть =)
вот-вот) угадайки они такие - че-нить смолвил в комментах - кто-то побежал отгадывать)
Roxanne01
На этом конкурсе меня не приняли за Katedemort_Krit — и на том спасибо. Просто она меня гаммит давно, и когда нас путают — мне неприятно. Типа, я чё, под неё кошу?
чуют руку её)
Скарамар Онлайн
Dart Lea
AnfisaScas
вот-вот) угадайки они такие - че-нить смолвил в комментах - кто-то побежал отгадывать)
Помнится, вот так Рокси, что ли, в комментах спалилась, удивлялась потом, как мы с Виарой ее узнали в угадайке))
Скарамар
Потому молчу в тряпочку!
Скарамар
Dart Lea
Помнится, вот так Рокси, что ли, в комментах спалилась, удивлялась потом, как мы с Виарой ее узнали в угадайке))
я нынче всех угадывала чисто по комментариям. хотя я не знаю пока насколько точно, но так как манера общаться людей видна в болталке и комментариях - это вполне реально)
Меня тоже кое-кто правильно спалил.
Dart Lea
А мне нынче весело в угадайку смотреть) Прям льстят в кое-каких фиках=))
А разве до деанона видно, за кого приняли?
ar neamhni
Dart Lea
А разве до деанона видно, за кого приняли?
если фанфикс+
Скарамар Онлайн
Dart Lea
я нынче всех угадывала чисто по комментариям
я вообще ноль в угадайке, обычно никого не угадываю, даже если тыкаю в нее, а с Рокси вот как-то торкнуло - она! Сама удивилась))
Скарамар
Dart Lea
я вообще ноль в угадайке, обычно никого не угадываю, даже если тыкаю в нее, а с Рокси вот как-то торкнуло - она! Сама удивилась))
карта совпала)
В угадайке, кстати, тоже дохло
Dart Lea
Roxanne01
чуют руку её)
На деле это ужасно для меня. Ведь в начале писательского пути она жёстко тыкала меня носом в косяки (сейчас мало что поменялось, но обычно прилетает за дело). И вот быть записанным в подражатели наставника — это прям... ПИПЕЦ!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть