|
Итак, порой были мысли, в кого Маша из мультика уродилась? У меня написана глава в фанфике про Машу в Хогвартсе про её родственниц. Трепещите:
Если тебя знают с хорошей стороны — не вертись Только зачем я это пишу, меня читают только боты. И никто слова доброго не напишет в комментариях к фанфику. #маша_и_медведь #гп #слабоумие_и_отвага #на_правах_рекламы 10 июля 2025
2 |
|
Netlennaya
(вежливо) Пра каров теперь в личных блогах.А вы напишите про каров! Ждём же каждой проды с нетерпением, лайкаем и комментим. Ориджи из сельской жизни - ваше призвание. |
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
Интересно, как отреагирует Флитвик на постройку Машей линейного ускорителя на несколько мегавольт, для активации угля?
Пра каров теперь Помню дизайнерскую этикетку "Откаркивающее, 50 патронов, полуоболочечная пуля" |
|