↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
25 августа 2025
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА 180 ГРАДУСОВ

Предлагаем всем писателям и читателям срочно развернуться на #180_градусов Вас ждёт #болталка конкурса поворотов, вотэтоповоротов и вотэтоповоротищ. Сюрприз в каждом тексте - разве это не чудесно?
#конкурсы_на_фанфиксе не дают скучать.
25 августа 2025
20 комментариев из 1907 (показать все)
Ошибка Антонина Долохова
О, про Долохова мне понравилось:)
(Все всё поняли про мое настроение 😂 ну, кто читал)
AnfisaScas Онлайн
Pauli Bal
А "Последнюю битву Боромира" читали? Такая же "радостная":)
AnfisaScas
А "Последнюю битву Боромира" читали? Такая же "радостная":)
Хаха, спасибо за наводку :D Можно заглянуть, хотя я не ярый поклонник ВК. Но в теме канона, так что попробую.
Pauli Bal
AnfisaScas
Мне тоже понравилось, советую
AnfisaScas Онлайн
Atanvarne Rhunonneth
Ага. Красивое.
Мармеладное Сердце
Мармеладное Сердце
Кинематика
На самом деле, кроме шуток, я нашла в меню приложения вкладку (именно где конкурс, в настройках), открываешь, а там ещё подпункт и при нажатии, я так понимаю, будет деанон всех участников
Так нажмите! Интересно)
EnniNova Онлайн
А чего это никто в угадайку не ходит?
AnfisaScas Онлайн
EnniNova
Скучно
А может, я такая вредная, потому что у меня работа бьет рекорды по антистатистике? :D Вот дойдет ко мне кто-нибудь хорошенький, каааак подобрею))
Taiellin Онлайн
Pauli Bal
У кого ещё бьёт :)
Ну ничего, и до нас дойдёт очередь!)
Taiellin
У кого ещё бьёт :)
Ну ничего, и до нас дойдёт очередь!)
Тешу себя из-за всех сил, кто мой читатель еще найдется))
AnfisaScas Онлайн
Pauli Bal
Taiellin
Могу добавить присоединиться. Половинка на половинку
Pauli Bal
Моя тоже бьёт, но хорошего понемножку, на прошлом конкурсе уже звездила)
Кинематика
Повелитель Смерти
Дочитываю, но это пока мой фаворит
Да! Я его дочитываю как раз. Он чудесен)
Ещё прикалывает, что орг и тут, и на галактике комментит только спецзадания. Остальные типа - вы нам не нужны)))
Тауриндиэ Онлайн
ar neamhni
Я на галактике по спецзаданиям не писала, но была откомменчена вся))
ar neamhni
Ещё прикалывает, что орг и тут, и на галактике комментит только спецзадания. Остальные типа - вы нам не нужны)))
Может, чисто начал с этих работ, для поддержки самых отважных:)
Тауриндиэ Онлайн
Pauli Bal
Скорее для проверки :D
Тауриндиэ
Скорее для проверки :D
Логично!
Как голосовать в гп... там явно мне двух голосов не хватит....
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть